Добрый день! Муж попал в аварию(потерпевший). Обратились в страховую виновника, они направили его к независимому эксперту с которыми работают(бесплатно). Сказали ожидать выплаты в течение 20 дней. И - вопрос №1648387

только после перечисление предоставят результаты экспертизы. Машина у нас 1995 года. Есть ли смысл обращаться к другим экспертам?(сказали сумма все равно будет смешная).
Вопрос задан анонимно
0 ответов
Вопрос закрыт

Buh