Воронежская область

можно ли обжаловать постановление суда о замене условного осуждения реальным лишением свободы вступившее в силу в 2007 году - вопрос №1648626

Ответы

Да конечно можно, для кассационного обжалования сроков нет. Однако если приговор уже исполнен и лицо отбыло наказание, освободилось, то шансов на пересмотр постановления никаких.