Москва

Здравствуйте, две недели назад уволилась с работы, координатор потребовал реквизиты карты для того, чтобы перевести остатки з/п на счет. Получилось... - вопрос №1648694

так, что она ввела не совсем точные данные (а именно номер счета), в итоге деньги мне не пришли. Прошло 3 дня с того момента, как мы исправили ошибку, но денег все еще нет. Сколько времени нужно для того, что отозвать деньги и перевести на мой счет?

Ответы

Любые средства должны вам перевести в течении трех дней

Buh