панкреонекроз,отмерла поджелудочная,сколько времени максимально остается жить или есть альтернатива - вопрос №1648983

Ответы

По подробней о настоящем состоянии, пожалуйста. Есть случаи жизни без поджелудочной железы, в принципе и трансплантация возможна, но только после купирования острого периода заболевания. Поэтому хотелось бы узнать о тяжести состояния на данный момент.