Ханты-Мансийский автономный округ Югра

Подскажите пожалуйста я получала аллименты на ребенка от бывшего супруга теперь он подал в суд чтоб аллименты перечислялись на сберегательную книжку... - вопрос №1649028

и доступа я к не имею до 18 летия моей дочери.Как мне быть если сейчас в данный момент я нахожусь в декретном отпуске? Я могу обжаловать это если суд решил что аллименты будут переводиться на сберкнижку
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вы вправе обжаловать решение суда в апелляционный суд в течении месяца после его вынесения. Суд не был вправе принимать решение о полном переводе алиментов на книжку. Согласно Семейного законодательства, на книжку может перечисляться только 50 % алиментов.
Надеюсь информация была полезна! Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!