Моей дочери 28 лет,она не оплачивает свой кредит банку.Могут ли по решению суда отнять у меня имущество.Квартира принадлежит мне, она только прописана. Не живет в ней уже более 5 лет. Кредит взят в - вопрос №1650226

2010году.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Да, приставы по исполнительному листу, вправе в квартире по месту прописки должника произвести арест и опись имущества на которое Вы не сможете документально доказать право собственности. Но после, возможно в судебном порядке, это имущество из описи исключить. Для этого вам понадобиться 2-3 соседа, которые подтвердят, что дочь в квартире 5 лет не проживает и собственности не имеет. Какие-либо исполнительные действия в отношении Вашей квартиры исключены.
Надеюсь информация была полезна! Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!