Свердловская область

здравствуйте.при лишении прав штраф 30000 какое время даётся на оплату и возможно частично оплачивать - вопрос №1650475

Ответы

Здравствуйте. Руководствуясь ст. 31.5 КоАП РФ, Вы имеете полное право обратиться в суд вынесший постановление об АПН с заявлением о рассрочке или отсрочке исполнения постановление суда (оплате штрафа). Обычно суды идут на встречу.
Надеюсь информация была полезна! Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!

Buh

Начните с законной отсрочки, обжаловав постановление в вышестоящий суд, а после его вступления в силу, воспользуйтесь статьей 31.5 КоАП РФ.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.