Московская область

Здравствуйте брала кредит в банке на 3 года.Полтора года платила исправно,а сейчас просрочка по очередному платежу 5 дней,звонил банк просила дать отсрочку еще на 5 дней и я оплачу,банк начал - вопрос №1650974

угрожать что если не заплачу сегодня подаст в суд.Может ли банк подать в суд из за такого времени просрочки, тем более я не отказываюсь платить, и всегда платила вовремя?
0 ответов
Вопрос закрыт

Buh