Uminya doma s bliskami problema ya kak mogu rishat - вопрос №1651278

2 ответа

Ответы

Озод, чтобы решить проблему взаимоотношений с близкими, Вам нужно просмотреть профили экспертов, почитать ответы на вопросы, отзывы клиентов и обратиться к тому психологу, которому сможете довериться и рассказать подробно о том, что мешает Вам выстраивать гармоничные отношения в семье. Вам  непременно помогут разобраться в происходящем и вывести взаимоотношения на новый более гармоничный уровень. Удачи. Ирина.
Добрый вечер, Озод!
Во взаимоотношениях с близкими многое зависит от Вас самих. С одной стороны, возможно, какими-то своими действиями Вы вносите свой вклад в проблемы с близкими. С другой стороны, Вы можете изменить ситуацию, если начнете по другому вести себя с близкими. Так, что смелее выбирайте психолога и совместно с ним продумывайте как Вам быть со своими близкими.
Добра Вам!