голоса в голове - вопрос №1651446

Здравствуйте, я около года назад услышала голос в голове молодого человека! он рассказал мне про свою судьбу -трагичней которой я никогда не слышала! я вижу ситуацию так — есть два варианта либо это отклонения в психике либо божья воля, чего я тоже не исключаю, так как однажды со мной произошла ситуация когда бог спас меня от маньяка и теперь я точно знаю что бог есть. если это отклонения в психике то я не могу понять ведь он мне рассказывал вещи которые я не могла придумать допустим что он учился в институте мади — я до этого никогда о таком не слышала или что когда он сидел в тюрьме они с ребятами скидывались и им приводили проститутку одну на всех или что брать взятки не так просто что надо быть умным человеком! еще я чувствую физическую боль он говорит что это ему плохо что он болеет.я очень переживаю потому что чувствую круглосуточно его боли.трачу деньги чтобы его найти! помогите!

Ответы

Здравствуйте!
Вы не обязаны слушать и слышать в своей голове того, кто вам не нужен. Что вы хотите найти для него?
Этот голос вам рассказывает о своих проблемах, а о вас он переживает? По-моему нет. В этом голосе есть только эгоизм и желание жить вашими эмоциями и сожалениями.
Вы не обязаны помогать тому, кто думает только о себе. Обратитесь к психотерапевту, который поможет вам избавиться от голоса (или к священнослужителю или экстрасенсу -свой вариант выберите сами).
Добра и здоровья вам!