Здравствуйте. Подскажите, какие документы должен иметь при себе продавец квартиры при совершении сделки. - вопрос №1651635

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Свидетельство о регистрации права собственности, выданное УФРС, либо договор купли-продажи с отметкой БТИ, гражданский паспорт, договор купли-продажи с передаточным актом. Если квартира приобретена в браке, то согласие второго супруга. Если не состоял в браке, то справка от нотариуса о том, что продавец в браке не состоял.

P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.