Мне 21 год,у меня страх общения, выхода в люди, телефонных звонков.Ну и из за этого даже не могу пойти и обратится к врачу, сам страх от того что... - вопрос №1651858

надо выйти из дома и изливать душу незнакомому человеку.Хотя раньше такой не была, а наобород была очень общительной и много шутила. Не знаю что делать, помогите
2 ответа

Ответы

Добрый день, Карина. Как давно Вы находитесь в таком состоянии «необщительности»? С чем это может быть связано? Много еще дополнительных вопросов, касаемых Вашего ближайшего окружения. Это необходимо знать, чтобы помочь Вам с дальнейшими рекомендациями и возможным планом работы. Желательно, чтобы Вы выбрали компетентного специалиста для себя для решения сложившейся ситуации. Работа предстоит кропотливая, но интересная и очень полезная для Вас! Желаю Вам терпения и успехов в Ваших начинаниях! С уважением, Терёхина Юлия Александровна.
"Хотя раньше такой не была, а наоборот, была очень общительной и много шутила." Когда (после каких событий) появился Ваш страх?