Нижегородская область

Арендую квартиру в двухквартирном частном доме. Земли ижс. Соседи завели гусей. Гуси не дают спать. Хочу через суд запретить им разводить гусей, т.к.... - вопрос №1651997

это нецелевое использование земли и мне все это мешает жить. Могу ли это сделать сам, имея только договор аренды этого помещения, или необходимо подавать иск именно от собственника дома?

Лучший ответ по мнению автора

Спорить с соседями действительно может лишь хозяин доли в доме.