Добрый день. подскажите сколько будет стоить ускоренная приватизация квартиры в коммуналке 9 кв/м - вопрос №1652226

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Сроки процедур, связанных с приватизацией жилищного фонда, регламентированы Законом о приватизации жилищного фонда от 04.07.1991 N 1541-1 и Законом о государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним от 21.07.1997 № 122-ФЗ. Общий срок приватизации жилого помещения составляет примерно 2 месяца после подачи соответствующего заявления. Если в Вашем муниципальном образовании образован Многофункциональный центр государственных и муниципальных услуг (МФЦ), то заявление можете подать через него. В этом случае Вы избавитесь от необходимости собирать большое количество документов.
После получения от Вас дополнительной информации готов проконсультировать детально по процедуре приватизации.
Если Вы хотите сократить сроки приватизации, предусмотренные законодательством, то Вы обратились не по адресу.