Здравствуйте , вопрос будет по отношению подростка и родителя. Мне 14 лет , написал один мужчина , хотел познакомиться . Я, конечно , ответила НЕТ . Но одна моя подруга решила посмеяться над ним - вопрос №1652425

через меня. Мы решили писать ему разные глупые тексты. Это было лишь шуткой. Присылали ему фотографии ( не интимные ). Мама зашла и все прочитала, подумала что всерьез. Сначала кричала, говорила, что разочаровалась во мне ( особенно про фотографии, хотя там ничего не было ). Я рассказала все, как есть. Она успакоилась, говорила -: Что не льзя отвечать " мужикам " и смеятся над людьми.Я все поняла. Мама общается как раньше, но… все -ровно меня глушит, то что она читала, хоть там и нет матов, но я писала откровенно, как говорила подруга. Мне стыдно, за это… я не знаю что мне делать, что -бы это чувство прошло. Я думаю, что мама сейчас, говорит в своих мыслях, какая у нее плохая дочь.И особенно ее слова " Я РАЗОЧАРОВАЛАСЬ С ТЕБЕ "… я всегда была примером для нее… а теперь ...(Я теперь рву себя, за то, что согласилась с подругой… нужно было просто перестать общаться с ним )<cut>
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лана!
Вы сказали, что Вы всегда были примером для своей мамы, и вот, она разочаровалась  в Вас, и теперь это рвёт Вас на части, что Вы не оправдали надежд Вашей мамы… И поэтому для Вас сейчас так тяжело, словно теперь Вас не за что ценить… Вам 14 лет… Это комплекс Вы можете проработать с психологом., к сожалению на сайте запрещено консультировать лиц не достигших 18 летнего возраста. Почему бы Вам не обратиться с этим к Вашему школьному психологу?

С Уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лана, с вашими чувствами надо работать на индивидуальной консультации.
Если хотите попробовать сами, ок.
Работайте с чувством вины. Убирайте его.
Не получится самостоятельно, обращайтесь.

На будущее постарайтесь все, что вы делаете. делать с Любовью (к себе и к людям), либо не делать вообще.

Мира в Душе вам и Любви в жизни!