могут ли появиться бока или другие жировые отложения от арбуза? - вопрос №1652497

Ответы

Доброго дня! Ольга, это абсолютно исключено)
Доброго времени суток)от арбузов на вряд ли появятся жировые отложения, но разве если их кушать только «вагонами»)но не стоит забывать что в фруктах большое кол.фруктозы(что мешает жиросжиганию), будут вопросы обращайтесь помогу чем смогу.
Здравствуйте. кушайте безбоязненно!) арбуз выводит лишнюю жидкость из организма полезны они и для почек! Жировые отложения от них не появятся!
1 — категорически нет. не смотря на наличие фруктозы в сладких спелых арбузах, эффект очищения значительно перевешивает!

2 — боле того, на арбузной диете вес шикарно сбрасывается!

мой личный опыт -14 кг за полтора месяца. не планировалось, просто случайно были доступны вкусные арбузы в течении продолжительного времени, и на этот период составляли от 50% до 80% суточного потребления пищи

сброс веса прошел легко и незаметно и оказался приятным сюрпризом

вторым приятным сюрпризом было то что оказалось очень легко в последствии сохранять оптимальный комфортный вес )))
Добрый вечер! От арбуза жир точно не прибавится, а почкам польза будет