Помогите! У меня беда. Я на подсознательном уровне боюсь стать богатой. Вроде голова на плечах есть и проэкт доходный. Но, как только начинает полуяаться.. Я отступаю. Скажу сразу- у меня нет - вопрос №1652921

негативных установок против денег. Помогите! Мне семью надо кормить и детей растить. (

Лучший ответ по мнению автора

Валентина, добрый день!

Возможно и нет у Вас негативных установок против денег… Но одна установка, против которой подсознательно ((мыслить при  этом Вы можете вполне рационально) ропщет организм любой женщины налицо = "...Мне надо семью кормить и детей растить..." (семью кормить — по определению функция мужская).

Уж так мы все устроены, что слово НАДО очень часто становится подсознательным демотиватором на пути, если не совпадает с нашим истинным ХОЧУ!

Как сделать, чтобы совпадало — это и есть вопрос индивидуальной работы со специалистом. При желании пообщаться предметно — пишите в чат...

Удачи Вам!
С уважением,
Оксана
06.10.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Валентина!
Этот блок принятия богатства можно устранить 1 сеансом психокатализа по видеосвязи. О методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Поработаем)
06.10.15
Валентина, как Вы думаете, откуда у Вас этот страх (стать богатой)? Ведь есть причина тому. Найдем ее — сможем устранить. Пока же, не зная ничего о Вас, мы можем лишь гадать и предполагать. Разумнее было бы выбрать эксперта и поработать над проблемой индивидуально. Обращайтесь, помогу.
06.10.15
Валентина, может это не только страх стать богатой, но  страх, что все получится, страх, не оправдать надежды перед собой, детьми, перед теми, кто в вас верит, страх, что потом эту «марку», эту «планку» надо будет держать так. чтобы не «уронить ее», а страшно «ударить лицом в грязь», страх не соответствия, а в конечном итоге — страх ответственности! Любому страху есть причина, зачастую, причины «родом» из детства! Выявите их и проработайте! Со страхами нужно проводить определенную работу и все у вас наладится! Проще, качественнее и быстрее, работу с проблемами такого рода, проводить с помощью специалиста!
Напишите мне в чат — помогу справиться с проблемой! (многое я вам уже подсказала)

Всего доброго, Валентина!

Будут вопросы, понадобится помощь, консультация — обращайтесь — помогу!!!

Буду признательна за оценку моего ответа! Спасибо!

06.10.15

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store