Помогите! У меня беда. Я на подсознательном уровне боюсь стать богатой. Вроде голова на плечах есть и проэкт доходный. Но, как только начинает полуяаться.. Я отступаю. Скажу сразу- у меня нет - вопрос №1652921

негативных установок против денег. Помогите! Мне семью надо кормить и детей растить. (

Лучший ответ по мнению автора

Валентина, добрый день!

Возможно и нет у Вас негативных установок против денег… Но одна установка, против которой подсознательно ((мыслить при  этом Вы можете вполне рационально) ропщет организм любой женщины налицо = "...Мне надо семью кормить и детей растить..." (семью кормить — по определению функция мужская).

Уж так мы все устроены, что слово НАДО очень часто становится подсознательным демотиватором на пути, если не совпадает с нашим истинным ХОЧУ!

Как сделать, чтобы совпадало — это и есть вопрос индивидуальной работы со специалистом. При желании пообщаться предметно — пишите в чат...

Удачи Вам!
С уважением,
Оксана
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Валентина!
Этот блок принятия богатства можно устранить 1 сеансом психокатализа по видеосвязи. О методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Поработаем)
Валентина, как Вы думаете, откуда у Вас этот страх (стать богатой)? Ведь есть причина тому. Найдем ее — сможем устранить. Пока же, не зная ничего о Вас, мы можем лишь гадать и предполагать. Разумнее было бы выбрать эксперта и поработать над проблемой индивидуально. Обращайтесь, помогу.
Валентина, может это не только страх стать богатой, но  страх, что все получится, страх, не оправдать надежды перед собой, детьми, перед теми, кто в вас верит, страх, что потом эту «марку», эту «планку» надо будет держать так. чтобы не «уронить ее», а страшно «ударить лицом в грязь», страх не соответствия, а в конечном итоге — страх ответственности! Любому страху есть причина, зачастую, причины «родом» из детства! Выявите их и проработайте! Со страхами нужно проводить определенную работу и все у вас наладится! Проще, качественнее и быстрее, работу с проблемами такого рода, проводить с помощью специалиста!
Напишите мне в чат — помогу справиться с проблемой! (многое я вам уже подсказала)

Всего доброго, Валентина!

Будут вопросы, понадобится помощь, консультация — обращайтесь — помогу!!!

Буду признательна за оценку моего ответа! Спасибо!