Санкт-Петербург

Доброго времени суток! У меня был отпуск по графику в июле месяце. В июне я брала три дня (+2 выходных) в счет отпуска, чтобы отвезти ребенка на каникулы. Должен ли работодатель оплатить мне - вопрос №1652987

проездные документы? Ведь понятия в счет отпуска нет и дни оформляются как отпускные. Оплату дороги не использовала в основном отпуске. Спасибо.
0 ответов
Вопрос закрыт

Buh