Хабаровский край

дтп :грузовик, сдавая задом ударил легковую машину. Грузовик имеет страховку росгосстраха .у водителя легковой просроченная страховка тоже росгос страха ,Вопрос Возможно ли получить деньги с водителя - вопрос №1652991

Ответы

Buh

Возможно получить деньги со страховой водителя грузовика. Наличие или отсутствие страховки у потерпевшего не имеет отношения к делу, но обязывает оформить ДТП через вызов ГИБДД. У стоящего транспортного средства может и не быть ОСАГО, о чем стоит заявить, если будут пытаться привлечь к административной ответственности.

P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.