Москва

По каско проведена выплата оф.дилеру . Могу ли я забрать у него эту выплату , либо произвести другой ремонт в пределах этой суммы ? - вопрос №1652996

Ответы

Buh

Слишком много неясностей в вопросе. Не понятны основания, по которым выплата была произведена не собственнику автомобиля, а дилеру. А вообще нужно отталкиваться от условий заключенных Вами договоров для ответа на Ваш вопрос.