Иркутская область

"Я хочу подать на субсидию. Я студент оч ник, обучаюсь на коммерции, которую опла чивает Мама мама прописанна в одном доме со мной, но в другой квартире. Прописан один в данный момент времени, - вопрос №1653081

а так был прописан с папой по ка он не умер. Проживают в данном домовл адении с рождения мне 20 лет.Квартира пр еватизированна на бабушку, которая умерл а, папа в наследство не вступил, а прожи вал тут постоянно тут был прописан.21 ав густа 2015 года он умер.Квитанции шли на него и он получал компенсацию по ЖКУ, с ентября квитанции приходят на моё имя.До ходов я не имею, т к учусь очно, с сентя бря начал получать пенсию по потере корм ильца. помогите разобраться положена ли мне субсидия, и какие доходы мне должны поставить.Вот такое непростое дело…
1 ответ

Ответы

Субсидии на что? На коммунальные услуги? Раз вы обучаетесь на платном отделении, вряд ли вас признают нуждающимся