Москва

здравствуйте. . 3 года назад купили домик в деревне без каких либо документов. Решили нанять адвоката который оформит дом.Заплатили деньги.Прошло уже... - вопрос №1653200

2 года как он оформляет.Долго ли это? Скоро суд. он все документы собрал, как он говорит. И еще вопрос он говорить что землю отдельно оформляют. Мне интересно оформление участка так же 2 года будет оформляется.и так ли это что участок отдельно оформляется?

Ответы

Здравствуйте. Да действительно земля и строения — разные объекты вещного права и оформляются отдельно. 3 года — это много. Но если получится признать право собственности на домик, с оформлением земли особых проблем не будет.
Надеюсь информация была полезна! Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ «Здравствуйте. В соответствии со ст.178 ТК РФ, у Вас есть преимущественное право на оставление на раб...» на вопрос www.liveexpert.ru/expert/view/1652287-optimizaciya-i-sokrashenie-v-dou. Можно с вами обсудить этот ответ?