Владимирская область

Можно бесплатный вопрос? Я усыновила девочку 5 лет назад. Отношения не складываются т.к. в город приехала ее родня мама и живет у старшего сына. Ей... - вопрос №1653281

сейчас 15 лет. Учиться не хочет вообще по дому не помогает. Только гуляет и все. то что я хотела бы дать ей как родной не получается. Беседам не поддается. В 16 нужно реэстрироваться. Может тогда ее мать поселиться в моей квартире? Ответься пожалуйста

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Уточните, пожалуйста, речь идет о регистрации по месту жительства? Если я Вас правильно поняла, то у биологической матери Вашей удочеренной девочки отсутствуют какие-либо правовые основания на подселение на Вашу жилплощадь