Душанбе

Здравствуйте! Я гражданка России мой муж гражданин Таджикистан! Ему запретили въезд в РФ в декабре 2014 года, а наш брак состоялось в июне 2015 года! Если мы напишем заявление в ФМС они откроют въезд - вопрос №1654078

или нет? По скольку у нас брак после запрета
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Айша! Не думаю что если вы напишите заявление в ФМС, то вашему мужу разрешат въезд в РФ.Тут нужно по другому решать вопрос! Пишите мне в чат, помогу

Buh