Нижегородская область

Работаю. У меня высшее образование. Хочу получить второе высшее. Будет ли работодателем оплачиваться учебный отпуск? - вопрос №1654277

Ответы

Buh

Если под вторым высшим Вы понимаете магистратуру по заочной или очно-заочной форме, то да. Если же речь о бакалавриате при том, что одна степень бакалавра у Вас уже есть, либо о дневном отделение, то ответ «нет. Основание: статья 173 Трудового кодекса РФ

P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.