ломаю голову.и не не могу придумать что побороть любимой женщине на 50 ти летие.С ней мы сошлись вот уже как 2 года. И ещё вопрос? Предлагаю ей оформить брак официально. Но она только улыбается. - вопрос №1654351

Отвечает что пока не верит. хотя мы с ней знакомы с самого детства. И говорит что очень любит меня. Но я её не могу понять, почему отказывается. Посоветуйте что мне предпринять? И если вас не затруднить ответить мне на на все интересующие вопросы.
0 ответов
Вопрос закрыт

Natalia