Моя дочь (07.01.2000)поссорилась с женихом(05.09.1995) это ее первая любовь. Сейчас он с другой, кого он все-таки любит? Сможет моя дочь все забыть?как она все перенесет? Спасибо - вопрос №1654443

06.10.15
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Галина, здравствуйте. Вы задали свой вопрос в категорию ПСИХОЛОГИЯ, психологи не гадают, что бы Вам предсказали судьбу надо задать свой вопрос в категорию ЭЗОТЕРИКА. Отвечу Вам, как психолог. Ваша дочь еще юная и это первый ее негативный опыт, через это проходят практически все… Когда люди пишут ЗАБЫТЬ, то у меня лично это ассоциируется с тем, что можно «забить гвоздь», мозг человека устроен так, что ЗАБЫТЬ НЕ ВОЗМОЖНО, можно изменить отношение к ситуации, которая не будет в будущем вызывать беспокойств. Вы оказывайте дочери моральную поддержку. но не показывайте жалость  Время в подобных ситуациях, как говорится. лучший лекарь. Со временем печаль утихнет и все будет хорошо. Желательно, что бы она обратилась к психологу по месту жительству и проработала ситуацию, что бы в будущем все было у нее отлично в взаимоотношениях с противоположным полом. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
07.10.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Галина. К сожалению мало информации и сказать кого же любит молодой человек не возможно. А ваша дочь конечно не смождет все забыть. Главное чтобы она не потеряла самооценку, не винила себя. Может конечсно она выплачется и время залечит раны. А может обида и разочарование останутся на долгие годы. Поддержите её, проявите понимание. Пусть она почувствует любовь от вас.
06.10.15

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store