Моя дочь (07.01.2000)поссорилась с женихом(05.09.1995) это ее первая любовь. Сейчас он с другой, кого он все-таки любит? Сможет моя дочь все забыть?как она все перенесет? Спасибо - вопрос №1654443

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Галина, здравствуйте. Вы задали свой вопрос в категорию ПСИХОЛОГИЯ, психологи не гадают, что бы Вам предсказали судьбу надо задать свой вопрос в категорию ЭЗОТЕРИКА. Отвечу Вам, как психолог. Ваша дочь еще юная и это первый ее негативный опыт, через это проходят практически все… Когда люди пишут ЗАБЫТЬ, то у меня лично это ассоциируется с тем, что можно «забить гвоздь», мозг человека устроен так, что ЗАБЫТЬ НЕ ВОЗМОЖНО, можно изменить отношение к ситуации, которая не будет в будущем вызывать беспокойств. Вы оказывайте дочери моральную поддержку. но не показывайте жалость  Время в подобных ситуациях, как говорится. лучший лекарь. Со временем печаль утихнет и все будет хорошо. Желательно, что бы она обратилась к психологу по месту жительству и проработала ситуацию, что бы в будущем все было у нее отлично в взаимоотношениях с противоположным полом. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Галина. К сожалению мало информации и сказать кого же любит молодой человек не возможно. А ваша дочь конечно не смождет все забыть. Главное чтобы она не потеряла самооценку, не винила себя. Может конечсно она выплачется и время залечит раны. А может обида и разочарование останутся на долгие годы. Поддержите её, проявите понимание. Пусть она почувствует любовь от вас.

Шендерова Елена