Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте. Интересно знать ваше мнение. Знакомую приняли с 1.1г наркотика (знакомый почуял жареное и подкинул). 228 ч2 Ей 43 года -перенесла инсульт -на попечении неё сын и мать 76... - вопрос №1654488

лет -ни разу не привлекалась -хорошие рекомендации от пред. работодателей -нынешний работодатель помогает и очень хорошо о ней отзывается -приятная внешность Гражданка Украины, а задержана в России. Какие шансы в суде, что дадут условно, а не посадят?

Лучший ответ по мнению автора

Шансов, что не посадят, нет. Иностранка, наркостатья. Есть шанс снизить наказание до ниже низшего. Для этого подключайте адвоката. Внешность в этих вопросах не помогает ничем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Теоретически возможно назначение условного наказания при наказании не более 8 лет лишения свободы. Но при хорошей работе адвоката, возможно доказать, что НС подкинули (если конечно это на самом деле так).