Москва

Вопрос по новому закону о банкротстве физических лиц. - вопрос №1654862

По какому адресу подавать заявление — по адресу постоянной прописки (г.Хабаровск) или по адресу временной регистрации (г.Москва). Все кредиты были получены в московских отделениях банка.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Согласно статье 33 Федерального закона от 26 октября 2002 г. N 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» (далее: Закона)
«дела о банкротстве юридических лиц и граждан, в том числе индивидуальных предпринимателей, рассматривает арбитражный суд по месту нахождения должника — юридического лица или по месту жительства гражданина. Местом жительства гражданина является место его постоянной регистрации.

P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.