Ульяновская область

Мама в 95 г.приватизировала квартиру только на себя,мне на тот момент было 5 лет.В 18 лет она объяснила это тем,что так должно быть.Я и не... - вопрос №1655054

задумывалась над этим вопросом.Сейчас мне 27 лет, проживаю в этой же квартире.Мать выгоняет меня с 3-х летним ребенком на улицу, аргументируя это тем, что я тут не кто и здесь моего ничего нет.Хотя уже больше 4-х лет одна Я и плачу за коммунальные расходы, от неё ни копейки.Возможно ли признать недействительной эту приватизацию или срок давности вышел?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У Вас есть право пожизненного (бессрочное пользование) проживания не зависимо от смены собственника в этой квартире, т.к. вы проживали в ней на момент приватизации и выгонять Вас она прав не имеет. Вы можете подать в суд иск о нечинении препятствий в пользовании жилым помещением и вселении. И вселиться при помощи судебных приставов, раз по человечески она не понимает.
Надеюсь информация была полезна! Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!