Рязанская область

09.09.2015г подали заявление о досрочном прекращении договора. полиса ОСАГО серия ЕЕЕ № 0707532067 от 23.05.2015г.заявления принял инспектор. сказали... - вопрос №1655068

что в течении 20 календарных дней выплатят сумму. сумму до сих пор не выплатили, обращались к ним, они направляют звонить на горячую линию.на горячей линии направляют к ним. в итоге позвонила в головной офис Рязани, где мне сказали что директор должен сам позвонить в бухгалтерию и узнать, почему до сих пор не произведена выплата. Подскажите пожалуйстакак нам быть в этой ситуации?

Ответы

Buh

Если в досудебном порядке договориться не получается, остается только обращаться в суд. Предпримите последнюю попытку, если она не даст результата, то подавайте исковое заявление.

P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.