Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Добрый день. Прописка в одном регионе и соответственно регистрация ИП в нем же, а фактическое местонахождение и ведение деятельности в другом... - вопрос №1655094

регионе. Подать заявку на регистрацию ИП я могу через Госуслуги. Как мне возможно получить готовое свид-во ИП находясь в другом регионе? Возможности выехать и лично получить нет.

Ответы

Здравствуйте! Получение документов после регистрации ип возможно по почте. Вам необходимо уведомить об этом налоговый орган' который будет производить регистрацию. Либо указать такой способ получения документов на сайте госуслуг