Здравствуйте. Меня зовут Анастасия. У меня вопрос в плане отношений, точнее почему происходит именно так? 4 месяца я нахожусь в отношениях с молодым... - вопрос №1655161

человеком, с которым чувствую себя уверенно и комфортно. Но, как и у всех возникаю проблемы, при чем у нас одна проблема. В последнее время я сталкиваюсь с одной и той же ситуацией, которая после разрешения конфликта считается нелепой и которой вообще можно было избежать. В отношениях с моим молодым человеком у нас возникают ссоры в плане того, что он преувеличивает определенные вещи ( по крайней мере, я так считаю). Он же, в свою очередь говорит, что «я не думаю, прежде, чем сказать». Хотя говорю вполне ясно и понятно, но меня понимают совсем иначе, не так как я это первоначально донушу. Отсюда возникает вопрос- как выйти из такой ситуации, чтобы не доводить до конфликта. Как быть? (при чем я стразу же начинаю оправдываться перед ним, чтобы наладить все на тихий лад, но, к сожалению, ссора возникает). Порой я бываю вспыльчива ( но громких скандалов не устраиваю, посуду не бью, руки не распускаю), это касается того, что наверное все же сначала говорю, а потом думаю, и очень сожалею, о том, что ляпну, потом за это себя грызу и виню.Как избавиться от этого? Прошу помочь мне в этом разобраться. Спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

«Любить есть дело мужей, а уступать – дело жен. Поэтому, если каждый будет исполнять свой долг, то всё будет крепко; видя себя любимою, жена бывает дружелюбна, а встречая повиновение, муж бывает кроток». -будете вместе следовать этому правилу-всё будет нормально