Челябинская область

Здравствуйте! Можно ли вернуть деньги снятые с зарплатной карты за просроченную задолженность по кредитной карте ( сняли несколько раз полностью всю... - вопрос №1655465

сумму поступления без решения суда ), если да, то как?

Ответы

Buh

Если нет решения суда и в условиях договора нет Вашего согласия на снятие денежных средств, то это повод для подачи заявления в полицию по факту кражи Ваших денежных средств. Как вариант, обратиться сначала к банку для добровольного возврата денежных средств.
Если же такое согласие в договоре есть, то имеет смысл просто сменить банк, сообщив работодателю реквизиты новой банковской карты для перечисления заработной платы. Вернуть списанные суммы в этом случае не получится.

P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.