Добрый вечер! У меня проблема ,вот уже наверное 2-ю неделю у меня такое состояние, что ничего не хочется делать, не убираться, не готовить, не... - вопрос №1655560

заниматься домашними делами, а у меня 2-е детей и больно не расслабишься. А тут такое еле еле заставляю хотя бы приготовить еду. Была бы моя воля, валялась на диване целый день. Начинаю что-то делать очень быстро устаю, и сон нарушился долго не могу заснуть только к 3- 4 часам утра засыпаю а в 7 подъем. Часто меня обуривают приступы злобы и гнева на весь мир и окружающих. Готова всех «порвать». Знаю, что не надо так себя вести и травмировать психику детей. Помогите, подскажите, что мне делать. Как себя привести в чувство. Спасибо.
2 ответа

Ответы

Ольга, здравствуйте. Наверное Вы долгое время не досыпали и работали на износ, в следствии чего организму требуется отдых. Может найти время и возможность и отдохнуть неделю? Нормализуйте свой режим дня, спите не менее 7 часов в сутки. Восстановить силы помогут релаксационные техники, прогулки на свежем воздухе, дыхательные упражнения. Если усталость не пройдет, то тогда надо обратиться к семейному врачу или терапевту и определиться с дальнейшими действиями. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Уважаемая Ольга!
По всей видимости такому состоянию предшествовали нервные перегрузки. Или попросту говоря Вы устали и морально и физически. Нужно отдохнуть, найти себе занятие с позитивными эмоциями.
А со своей стороны могу Вам предложить сеансы интенсивной релаксации по видеосвязи. Вы станете более спокойной и менее эмоционально будете реагировать на окружение.
Обращайтесь!
Помогу!