Добрый вечер! У меня проблема ,вот уже наверное 2-ю неделю у меня такое состояние, что ничего не хочется делать, не убираться, не готовить, не... - вопрос №1655560

заниматься домашними делами, а у меня 2-е детей и больно не расслабишься. А тут такое еле еле заставляю хотя бы приготовить еду. Была бы моя воля, валялась на диване целый день. Начинаю что-то делать очень быстро устаю, и сон нарушился долго не могу заснуть только к 3- 4 часам утра засыпаю а в 7 подъем. Часто меня обуривают приступы злобы и гнева на весь мир и окружающих. Готова всех «порвать». Знаю, что не надо так себя вести и травмировать психику детей. Помогите, подскажите, что мне делать. Как себя привести в чувство. Спасибо.
07.10.15
2 ответа

Ответы

Ольга, здравствуйте. Наверное Вы долгое время не досыпали и работали на износ, в следствии чего организму требуется отдых. Может найти время и возможность и отдохнуть неделю? Нормализуйте свой режим дня, спите не менее 7 часов в сутки. Восстановить силы помогут релаксационные техники, прогулки на свежем воздухе, дыхательные упражнения. Если усталость не пройдет, то тогда надо обратиться к семейному врачу или терапевту и определиться с дальнейшими действиями. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
07.10.15
Уважаемая Ольга!
По всей видимости такому состоянию предшествовали нервные перегрузки. Или попросту говоря Вы устали и морально и физически. Нужно отдохнуть, найти себе занятие с позитивными эмоциями.
А со своей стороны могу Вам предложить сеансы интенсивной релаксации по видеосвязи. Вы станете более спокойной и менее эмоционально будете реагировать на окружение.
Обращайтесь!
Помогу!
07.10.15

Ольга Романовна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
21 ответ
30.06.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store