Познакомилась с парнем, два года виделись часто обнимались и т.д Секса не было, и вот он опять появился в моей жизни,его тело говорит что хочет меня,он держится, сестра думает что оберегает он меня, - вопрос №1655718

а я за ним умираю, но как только увижу его, и он начнёт ко мне что то говорить хорошее, я молчу или отвечаю грубо, а сама хочу провести с ним каждую минуту! Не могу определить отношения его ко мне, он то боготворит меня, то в ту же минуту зажигает с подругой, я хочу совета, изменять ли себя, ламать свою стену, или не стоит?
07.10.15
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ульяна, здравствуйте. Надо найти причину Вашего страха, перед серьезными отношениями! Ведь дело не в конкретном парне… Поверьте, с другим парнем Вы бы себя вели так же… Многое зависит от наших мыслей и желания, изменить ситуацию к лучшему. Есть НЕ МОГУ, а есть и НЕ ХОЧУ, что значит все в глубине души устраивает… Пока Вы не измените свое поведение, то он и будет «зажигать» с другими, где будет ему комфортно. Пока можете не спешить с сексом, но научитесь говорить ответные комплименты, отвечать взаимностью, проводить интересно время, что бы парень увидел в Вас свою ДЕВУШКУ. Начинайте выстраивать равноправные отношения, где Вы будете понимать друг друга. Так же меньше слушайте советов других людей. так как советы могут быть противоречивые и каждый их будет давать исходя из своего жизненного опыта, но решения должны принимать только Вы! От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
07.10.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Первым ломает стену непонимания не тот, кто слабее, а тот, кому отношения важнее.
07.10.15

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
21 ответ
30.06.13
Вопрос задан анонимно
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store