Познакомилась с парнем, два года виделись часто обнимались и т.д Секса не было, и вот он опять появился в моей жизни,его тело говорит что хочет меня,он держится, сестра думает что оберегает он меня, - вопрос №1655718

а я за ним умираю, но как только увижу его, и он начнёт ко мне что то говорить хорошее, я молчу или отвечаю грубо, а сама хочу провести с ним каждую минуту! Не могу определить отношения его ко мне, он то боготворит меня, то в ту же минуту зажигает с подругой, я хочу совета, изменять ли себя, ламать свою стену, или не стоит?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ульяна, здравствуйте. Надо найти причину Вашего страха, перед серьезными отношениями! Ведь дело не в конкретном парне… Поверьте, с другим парнем Вы бы себя вели так же… Многое зависит от наших мыслей и желания, изменить ситуацию к лучшему. Есть НЕ МОГУ, а есть и НЕ ХОЧУ, что значит все в глубине души устраивает… Пока Вы не измените свое поведение, то он и будет «зажигать» с другими, где будет ему комфортно. Пока можете не спешить с сексом, но научитесь говорить ответные комплименты, отвечать взаимностью, проводить интересно время, что бы парень увидел в Вас свою ДЕВУШКУ. Начинайте выстраивать равноправные отношения, где Вы будете понимать друг друга. Так же меньше слушайте советов других людей. так как советы могут быть противоречивые и каждый их будет давать исходя из своего жизненного опыта, но решения должны принимать только Вы! От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Первым ломает стену непонимания не тот, кто слабее, а тот, кому отношения важнее.