встречалась с женатым парнем около 3 лет. ни чего не обещал.да я и не хотела. я полюбила его.но я ему не нужна. он не держит. а я не могу себя взять... - вопрос №1655933

в руки. ком в горле. депрессия. плюс ко всему он начал оскорблять. Я не хочу быть не нужной и боюсь остаться одна
1 ответ

Ответы

Ирина, здесь с наскоку не ответишь. По хорошему нужна полноценная консультация.