мне нужен совет,или помощь. нов данный момент у меня сильные финансовые затруднения. Есть ли на сайте бесплатная помощь.? - вопрос №1656387

5 ответов

Ответы

Юрий. здравствуйте. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке… Решение психологических вопросов многие не до оценивают, но это как раз тот случай на чем нельзя экономить, так как от этого зависит Ваше будущее, которое намного важнее других материальных благ. Просмотрите профили экспертов, в категории ПСИХОЛОГИЯ, возможно Вас кто то проконсультирует бесплатно...., но я просмотрел Ваши прошлые вопросы и Вам надо найти возможность, что бы начать реально решать проблемы и сделать свою жизнь лучше, так как экономя на себе Вы можете многое потерять… Вам понадобиться не одна консультация, чудеса бывают в жизни, но не часто и будьте реалистом, то что накапливалось годами, чаще всего нельзя решить с помощью одного «грамотного ответа» или одной консультации. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Пишите попробуем вам помочь
Юрий, вы ведь сами бы не хотели работать бесплатно. Верно? Я готова вам помочь разобраться в вашей ситуации. Но, хотя бы небольшое вознаграждение за труд, желательно! Как вы думаете?
С уважением!
Мирослава
Юрий, обращайтесь ко мне, я готова вам помочь
Здравствуйте Юрий. Бесплатную психологическую помощь вы можете получить в поликлинике по месту жительства, либо в службе социальной защиты населения в вашем городе, либо по бесплатному телефону доверия. Во всех этих учреждениях психологи получают заработную плату из государственного бюджета, а потому помощь населению оказывается бесплатно. Что же касается сайта, то, как правило, специалисты приходят сюда не только чтобы работать, но и чтобы зарабатывать.

Всего вам доброго.