Ставропольский край

сдали ноутбук в ремонт, после оплаты, он снова поломался и мы его отдали по гарантии. в сервисе требую отдать квитанцию на оплату и сказали взамен дадут новую. такое возможно? - вопрос №1656591

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Не отдавайте. Это Ваш документ, свидетельствующий об оплате их услуг и о наличии права на гарантийный ремонт.

P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.