Что делать когда молодожоны живут у жены дома с ее мамой и мать постоянно орет на мужа вещи его собирает,а жена даже не пытается защитить мужа от матери? - вопрос №1656916

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Николай.

А какое отношение эта история имеет к вам?
Здравствуйте Николай. Деспотичная свекровь никогда не изменится. Перевоспиьывать бесполезно. А дрчька скорее всего подчинялась и молчала в ответ маме. Здесь выхода два: 1- жить отдельно. 2- свыкнуться и терпеть. Потому что отношения мамы и дочки годами устоялись. А муж просто раздражающий обьект для мамы. Можно было бы что то изменить только если бы дочка видела данную проблему и поменяла свои отношения с мамой.