Приморский край

Добрый день, я получил от компании в качестве приза мобильный телефон стоимостью 3990 нужно ли мне декларировать данный приз - вопрос №1657147

Ответы

Buh

Если компания не выступила в качестве налогового агента, то нужно. Имеет смысл уточнить в бухгалтерии, будет ли удержан налог на доходы физических лиц с этого подарка.

P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.