Новгородская область

Здравствуйте!! По решению суда , я должна возить сына к бывшему мужу в другой город, на встречи с ним!! Скажите, пожалуйста, что мне будет, если я... - вопрос №1657434

это не выполню, так как не средств возить сына за 100 км?? Подавала на аппеляцию, но ничего не вышло((

Ответы

у мужа в этом случае появится право выписать исполнительный лист и подать его судебным приставам. Исполнять решение будут они. Но в дальнейшем они сначала вынесут предупреждение, потом может быть штраф и все это послужит поводом для супруга подать исковое заявление об определении места жительства ребенка с ним. Подайте кассационную жалобу