Здравствуйте,эксперты.Как я могу набрать вес,если много не ем,и конституция у меня такая,что с трудом его набераю.спасибо. - вопрос №1657676

Лучший ответ по мнению автора

Нужен определенный график питания и определенные продукты.Не просто тарелка пельменей в 10 вечера.
Нужно кушать 5-6 раз в день не большими порциями, обязательно включать каши.В первую очередь овсянку.
Хлебобулочные изделия, но правильные.
Если кушаете мясо, то куриное, индюшиное, мясо кролика.
Естественно много овощей и фруктов.
Бобовые.
И обязательно правильно подобранный комплекс тренировок для тела.
Будут вопросы-пишите в чат.
удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день если в 2ух словах, то для набора придётся кушать, причём правильно и много), удачи.