Костромская область

Добрый день. У меня есть садовый участок 6 соток, межевание сделано, участок в собственности. Подскажите пожалуйста могу ли я его огородить сплошным... - вопрос №1657727

деревянным или металлическим забором и не будут ли мне предъявлять претензии соседи?

Ответы

Здравствуйте! Если земельный участок сформирован и поставлен на государственный кадастровый учет, то Вы вправе по границам земельного участка установить забор любой высоты и из любого материала.
Для определения точного местоположения границ земельного участка необходимо привлечь землеустроительную организацию, которая произведет установку на местности межевых знаков, по которым должен быть произведен монтаж забора.