Москва

Здравствуйте, законом Москвы установлена адм.отв-ть за неуплату платной парковки. Если не вовремя оплачиваю, то может ли быть применена ст.20.25... - вопрос №1657830

КРФоАП? И если да, то в какой срок и каким органом принимается решение по ст.20.25? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Если невовремя оплачиваете парковку, то накладывается административный штраф в рамках КоАП Москвы (выносит его воде МАДИ). Статья 20.25 КоАП РФ применяется при неоплате любого административного штрафа (в т.ч. вышеупомянутого) в установленный законом 60-дневный срок (это уже компетенция мирового судьи по месту Вашего жительства, которое по умолчанию считается местом нарушения).

P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.