C какого возраста можно ребенка повести в цирк - вопрос №1657965

Ответы

Начиная с трех лет уже можно, но учитывая индивидуальные особенности ребенка. Не будет ли пугаться громких звуков, яркого света, выдержит ли длительное представление и тд. Берите места поближе к выходу, запасайтесь вкусняшками и вперед! )
Уважаемая Виктория!
Лет с 4-5 уже можно.
Удачи!
Это зависит от самого ребенка, ведь дети артистов например всегда с ними, может вы предчувствуете его будущее.