Липецкая область

Купили тур на отдых с 18.08 по 28.08, - вопрос №1658064

по дороге в аэропорт пришлось вызвать скорую, пошел камень из почки, далее была госпитализация. В дороге были… ночью, рано утром оповестили тур агента о не вылете, в устой форме расторгли договор. Турагентство уверяет что ведет переговоры с туроператором, получен официальный ответ от туроператора турагенству, он нас не устраивает. Что делать, с кем судитсься? Не прошли ли сроки, если турагенство общалось за нас с туроператором, но мы ничего не писали?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, свяжитесь со мной для оказания консультации, спасибо

Buh