Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Мать имеет в собственности 2 квартиры. В одной из них постоянно прописана и проживает ее родная дочь. Имеет ли право мать выселить дочь на улицу? - вопрос №1658783

Ответы

Buh

Для выписки дочери нужно признание факта прекращения семейных отношений, что в отношении дочери сделать проблематично. Если дочь несовершеннолетняя, то выписать ее практически невозможно.

P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.