я прожил с гражданской женой 16 лет, естьсын, прописан в доме , но дом по документам принадлежит ей, имею ли я право на часть в доме - вопрос №1659525

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Возможно дам ответ, который Вам не совсем понравится, поэтому не судите строго. Боюсь, что если дом приобретен не в браке, то претендовать на долю в этом доме Вы не можете. Даже если бы Вы могли доказать тот факт, что произвели вложения за свой счет для постройки или покупки дома, то, боюсь, что 3-летний срок исковой давности уже истек. Сожалею.