Тверская область

Мне предстоит выплатить очередной платёж по кредиту но в данный момент у менч нет денег могу ли я просрочить выплату по кредиьу на месяц? В сбербанке заплатили 25000 какой то страховки - вопрос №1659635

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

По условиям договора в случае просрочки платежа банк начислит неустойку. В этой связи лучше обратиться в банк с заявлением о предоставлении отсрочки на месяц. Вполне возможно, банк пойдет навстречу, т.к. срок небольшой. Впоследствии факт обращения положительно сыграет при обращении банка в суд с требованием взыскания с Вас неустойки.

P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.